Дельнери: в Сиене нас ждет тяжелый матч

Luigi+Del+Neri+Genoa+CFC+v+ACF+Fiorentina+OA96g1lCQKRlГлавный тренер Дженоа Луиджи Дельнери перед ответственным поединком против Сиены отмечал, что ему очень не хватает ряда ключевых футболистов, выбывших из-за травм.
“Янкович уже вчера чувствовал себя хорошо, так что скорее всего мы сможем рассчитывать на него в предстоящем матче. С его помощью Иммобиле сможет почувствовать себя лучше впереди. Я надеюсь, что смогу рассчитывать на травмированных футболистов в самое ближайшее время, потому что это отсутствие наносит очевидный вред игре команды на поле. К примеру, Боррьелло очень многое давал команде. Благодаря ему, и Иммобиле действовал лучше, а также Янкович и Куцка. Завтра будет тяжелый матч, в Сиене непросто набирать очки, но мы хотим добиться успеха. Мы встретим очень мотивированную Сиену, но у нас также должна быть спортивная злость в этом поединке. У нас был очень сложный цикл матчей, а после этой игры впереди нас ждут противостояния с Наполи и Сампдорией. Но в футболе бывают такие сложные моменты. В любом случае, я бы хотел, чтобы Дженоа показал всё, на что способен.”

После поражения от Фиорентины Энрико Прециози решил прибегнуть к еще ряду перестановок в своем клубе. Президент Дженоа принял решение уволить спортивного директора Стефано Капоцукку после восьми лет совместной работы. Его место, по слухам, может занять Рино Фоски. Кроме того, уволен был также заведующий молодежным сектором  Марио Донателли.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 346 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.