Иммобиле забил за молодежку и теперь готов к поединку с Ромой

2012-10-16T170301Z_472793022_GM1E8AH02MV01_RTRMADP_3_SOCCER-EURO-U21Молодой нападающий Дженоа Чиро Иммобиле помог молодежной сборной Италии одолеть Швецию и выйти на Чемпионат Европы 2013. Игрок отметился голом, а его команда выиграла в ответном матче со счетом 1:3. Сам Иммобиле так прокомментировал этот успех:
“Я очень доволен, что мы сумели квалифицироваться на Чемпионат Европы. Также доволен и своей игрой. Надеюсь, что и дальше буду продолжать в том же духе.”
Теперь игрок возвращается в Геную, где будет готовиться к поединку против Ромы. В это же время Марко Боррьелло прошел медицинское обследование, которое исключило повреждение, однако у него имеется мышечная усталость, так что в ближайшие дни он будет заниматься под строгим наблюдением медицинского штата. Если ситуация улучшится, то Боррьелло сможет помочь россоблу в предстоящем матче с Ромой. Но Марко хочет сыграть против бывшего клуба любой ценой.

Во время отсутствия из-за травмы Марко Росси Бошко Янкович стал капитаном Дженоа:
“Я очень горд, ведь я иностранец, а стал капитаном итальянской команды, у которой сложились большие традиции.”
“Мы должны больше работать над владением мячом и играть спокойней, когда необходимо управлять ходом поединка. Впереди игра с Ромой, а джаллоросси очень сильны. Однако мы можем обыграть их, ведь и у них есть свои недостатки. Мы будем играть дома и должны постараться воспользоваться этим фактом.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 168 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.