Прециози: Гранквист отправится в Россию

Andreas+Granqvist+Sweden+v+England+Group+UEFA+1bqvw9gkad7lПрезидент Дженоа Энрико Прециози прокомментировал последние трансферные слухи.
“Гранквист? Уже на этой неделе этот футболист может стать частью другого клуба. Мы можем завершить сделку по его переезду в Россию”.
“Велозу в Милане? Нет, Мигел отправится в другой чемпионат, так как в Италии останавливаться он больше не намерен”.
“Приобретение в линию защиты? Мне очень нравится игрок Кальяри Канини. В противном случае придется приобретать кого-то из иностранцев”.

Президент Дженоа Энрико Прециози попытался прояснить ситуацию с нападающим Маттиа Дестро.
“Я хотел бы прояснить ситуацию с Дестро. На данный момент этот игрок находится в совместной собственности Дженоа и Сиены, поэтому речь о его продаже вообще не ведется. Мы не занимаемся такими сделками, при которых футболист принадлежит нам не полностью. Встреча с Галлиани? В Милане мы обсуждали вопрос о других игроках”.

Новоиспеченный форвард генуэзцев Чиро Иммобиле отметил, что сейчас хочет сосредоточиться на своей новой команде.
“Мне очень нравится подбор футболистов, которыми сейчас обладает Ювентус, но теперь я думаю только о выступлениях в составе Дженоа, который приобрел половину прав на меня. Что касается Пескары, то хотелось, чтобы в нынешнем сезоне эта команда хорошо проявила себя в Серии А. С Земаном это была совсем другая команда. Помимо этого, любопытно, где в итоге окажется Верратти”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 139 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.