Ди Марцио: Паласио переберется в Интер за 11 миллионов евро

Rodrigo+Palacio+Genoa+CFC+v+AC+Chievo+Verona+qbnAwO76JmHlИзвестный итальянский журналист и специалист по трансферам Джанлука Ди Марцио заявил, что аргентинский форвард Дженоа Родриго Паласио в скором времени переберется в стан миланского Интера.
“Интеру удалось выиграть конкуренцию за игрока у римской Ромы. Сумма трансфера должна составить 11 миллионов евро, при этом в сделку не будет включен ни один из футболистов “черно-синих”. Руководству нерадзурри осталось договориться только с самим футболистом, но сегодня решить последние детали с агентом Паласио будет проблематично. Кроме того, миланцы хотят заполучить в свои ряды Дестро”.

До вторника президент Дженоа Энрико Прециози должен будет определиться с именем нового главного тренера для своей команды. Сообщается, что босс россоблу мог бы даже оставить на этом посту Луиджи Де Канио, который помог генуэзцам избежать вылета. Однако Прециози все же не оставляет попыток подписать Земана или Дель Нери.

Интер и Рома ведут борьбу за Родриго Паласио, аргентинец вновь в самом центре трансферных слухов. В последние дни Интер включился в борьбу, поскольку трансфер Лавесси в стан нерадзурри пока для него не осуществим. Прециози вчера уже провел беседу с руководителями Интера по поводу Паласио, но также вчера встретился и с директором Ромы Вальтером Сабатини. На данный момент, всё же, Интер опережает римский клуб в этом противостоянии, так что Паласио пока что ближе к переезду в “столицу моды.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 257 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.