Новара – Дженоа 1:1

845695562NOVARA (3-5-2): Фонтана, Морганелла, Лизуццо, Чентуриони (Маскара, 61), Гарсия, Джемити, Поркари (Йенсен, 86), Пеше, Ригони, Караччьоло, Жеда (Рубино, 54).
Запасные: 44 Coser, 9 Rubino, 15 Dellafiore, 7 Jensen, 23 Radovanovic, 11 Morimoto, 25 Mascara.

GENOA (4-4-2):
Фрей, Место, Гранквист, Каладзе, Моретти (Бово, 82), Росси, Велозу (Куцка, 87), Бьондини, Скулли (Янкович, 54), Джилардино, Паласио.
Запасные: 22 Lupatelli, 3 Carvalho, 21 Bovo, 11 Jankovic, 33 Kucka, 19 Jorquera, 9 Ze Eduardo.

Предупреждения: Лизуццо, Гарсия – Джилардино, Место, Куцка
Удаления: Караччьоло, 90

Голы: Маскара, 68 – Паласио, 7.

Главный тренер Дженоа Альберто Малезани провел первую пресс-конференцию после возвращения на тренерский мостик команды.
“Я прошу всех не драматизировать сложившуюся ситуацию. Команда находилась в предсмертном состоянии, но сегодняшняя ничья заставит ее дышать. Конечно, ребята не демонстрируют того, что должны. Тем не менее, мы не должны находиться в удрученном состоянии, несмотря на тяжелую ситуацию. Турнирное положение оказывает серьезное давление на игроков. В общем, нам предстоит большая работа”.

Хавбек генуэзцев Давиде Бьондини прокомментировал выступление команды в Новаре.
“Мы неплохо действовали в первой половине, но после перерыва перестали атаковать, и Новаре удалось сравнять счет. Дженоа мог сыграть гораздо лучше. Я не доволен отсутствием тактического баланса. Во втором тайме оппоненты доставили нам множество неприятностей. В среду мы постараемся приложить все усилия для того, чтобы одержать победу над Чезеной”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 211 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.