Фрей: в некоторых эпизодах нам не хватило везения

Sebastien+Frey+Genoa+CFC+v+Parma+FC+Serie+mStUXHy_R4olФранцузский вратарь “грифонов” Себастьян Фрей проанализировал поединок против столичной Ромы.
“Мы играли хорошо, демонстрируя отличное владение мячом. Команде удалось создать несколько моментов для того, чтобы сравнять счет, но ей не хватило немного везения. Достаточно вспомнить выстрел Паласио, который приняла на себя перекладина. С учетом нынешнего положения в таблице я могу сказать, что Дженоа для начала должен набрать сорок очков, чтобы обезопасить себя от вылета”.
“Впереди у нас матч с Фиорентиной. Я не хочу обсуждать положение флорентийского клуба, поскольку вы сами прекрасно знаете, как обстоят дела команды. Разгромное поражение от Фиорентины принесло огромное разочарование. В воскресенье будет очень важная игра, в которой необходимо во что бы то ни стало набирать три очка”.

Защитник генуэзского клуба Эмилиано Моретти прокомментировал исход поединка против Ромы.
“Реальность такова, что мы не в состоянии на данном этапе увезти очки из Рима. Конечно, непросто противостоять столь сильному сопернику, но более точная реализация голевых моментов могла бы поспособствовать иному результату. Кроме того, прекрасно проявил себя Стекеленбург”.
“Паласио? Родриго настоящий чемпион. Это игрок, который способен в одиночку решить исход противостояния в любую его минуту. В прошлом сезоне у него была возможность покинуть Геную, но он принял иное решение и остался в составе команды”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 187 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.