Хоркера: Ювентус одинаково хорошо выступает дома и на выезде

Cristobal+Jorquera+ACF+Fiorentina+v+Genoa+iEf8l397yQRlЧилийский хавбек генуэзцев Кристобаль Хоркера поделился своими мыслями относительно предстоящего матча против туринцев.
“Я с определенным удовольствием вспоминаю матч первого круга с Ювентусом, поскольку выездная встреча завершилась с ничейным счетом. Туринцы впечатлили меня своей невероятной агрессией и волей к победе. Ювентус старается одинаково хорошо выступать, как дома, так и на выезде”.
“Видаль? Артуро способен адаптироваться к любой позиции. Это очень сильный игрок, который осуществил важный прорыв в Германии. Видаль является моим хорошим другом. Если мы появимся на поле, то я с радостью буду приветствовать своего соотечественника”.

Защитник Дженоа Чезаре Бово наконец-то готов вернуться к полноценному циклу тренировок.
“Я надеюсь, что начну тренироваться с командой на следующей неделе. Несколько месяцев мне пришлось провести вне поля, поэтому я сыт по горло отсутствием на футбольном поле. Этот сезон был для меня очень важным, поэтому я надеялся продолжить играть так, как делал в последние несколько лет. На меня возлагались определенные надежды, но пока не представилась возможность подтвердить свою состоятельность. Надеюсь, что смогу вернуться на правильный путь”.

Джузеппе Скулли стал главным героем матча Лечче – Дженоа, забив первый и последний гол в этом противостоянии.
“Мне жаль, что команде не удалось победить, ведь мы были близки к этому. Дженоа долгое время вел в счете, но в концовке едва не остался без набранных очков. Уже вторую игру кряду нам приходится отыгрываться на самых последних минутах матча. Мне очень обидно, поскольку победа практически гарантировала нам сохранение прописки в элите”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 135 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.