Комментарии Паласио, Джилардино и Каладзе

323466582Три футболиста “грифонов” прокомментировали домашнюю победу со счетом 3:2 в матче против Наполи.

Родриго Паласио.
“Мы очень рады одержанной победе. Было нелегко, потому что у соперника сильная команда. Сегодня я бы отметил Джилардино, мне очень нравится играть с ним, и я думаю, мы можем улучшать свое взаимопонимание с каждым днем. Скулли? Он очень важен для команды, поскольку всегда отдается без остатка”.

Альберто Джилардино.
“Я очень рад своему первому забитому мячу за новый клуб. На данном этапе этот мяч принес мне огромное удовлетворение. Прежде всего, я благодарю своих партнеров по команде, которые тепло приветствовали меня. Мне очень комфортно играть на переднем фронте вместе с Родриго. Дженоа прекрасно провел первый тайм, но во втором снизил обороты, за что и пришло наказание в виде двух пропущенных мячей. В конце концов, мы заслужили победу в матче против сильного соперника, который не сдавался до самого конца”.

Каха Каладзе.
“Мы провели большое испытание против сильной команды. Конечно, было бы здорово, если бы наша команда отличилась и в четвертый раз, но, к сожалению, этого сделать не удалось. В выездных встречах нам не хватает эмоционального заряда. Наши болельщики своими аплодисментами каждое воскресенье ведут нас к победе, но нам стоит стараться играть также и в гостевых матчах”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 113 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.