Бьондини: надеюсь, что смогу дебютировать уже в воскресенье

biondini1Новоиспеченный полузащитник футбольного клуба Дженоа Давиде Бьондини был сегодня представлен журналистам.

“Я счастлив, что приехал в Геную. Благодарю президента Прециози и директора Капоцукку, которые занимались моим трансфером. Дженоа – команда, которая мне всегда нравилась. Здесь играет много молодых ребят, но при этом в коллективе присутствуют и опытные ребята, что обеспечивает команде конкурентоспособность. Я считаю, что поражение от Кальяри является лишь несчастным случаем. Думаю, нам по силам прибавить во второй части чемпионата.

“Мне под силу сыграть как на правом, так и на левом фланге в полузащите. В Кальяри я всегда играл по схеме с тремя хавбеками и поэтому немало перемещался по полю. Хочу сделать все, что в моих силах, чтобы помочь своим новым партнерам. Надеюсь, что уже в воскресной встрече с Удинезе смогу дебютировать в футболке Дженоа. У фриульцев потрясающая команда, которая уже два года демонстрирует свою ценность. Мы должны выложиться без остатка в предстоящем поединке”.

“Все игроки хотят выступать в составе своей национальной сборной. Если моя производительность позволит мне получить звонок Пранделли, то это будет означать, что я успешно выступаю в Дженоа. На данный момент основной акцент я буду делать на хорошую игру в составе генуэзцев”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 188 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.