Руководство клуба уверено в скорейшем приобретении Джилардино

43284Спортивный директор россоблу Стефано Капоцукка и президент генуэзцев Энрико Прециози поделились своими комментариями относительно будущего перехода в стан команды Альберто Джилардино.

Стефано Капоцукка.
“Я настроен оптимистично. Надеюсь, что Джилардино прибудет в Геную в первых числах января и будет готовиться с командой к матчу против Кальяри”.

Энрико Прециози.
“У нас есть соглашение с Джилардино, не хватает только заключения договора с руководством Фиорентины. Контракт будет рассчитан на четыре с половиной года, по которому игрок заработает по 1,6 миллиона евро за каждый сезон. Если не произойдет ничего экстраординарного, то футболист присоединится к Дженоа“.

Как сообщает радио Capital, в скором времени может быть официально объявлено о переходе в стан генуэзцев нападающего Альберто Джилардино. Предполагается, что форвард подпишет пятилетнее соглашение, по которому будет зарабатывать 1,6 млн евро за сезон. Спортивный директор Дженоа Стефано Капоцукка практически подтвердил эту информацию.
Я должен сказать, чтомы почти у цели. Ближайшие несколько часов в деле Джилардино станут решающими“.
Сумма компенсации за игрока должна составить 8 миллионов евро.

Нападающий футбольного клуба Ювентус Карвальо Амаури очень близок к переходу в Дженоа. Игрок получил от генуэзского клуба неплохое предложение – россоблу предлагают итало-бразильцу трехлетний контракт с окладом в размере около 2 млн евро за сезон. Предполагается, что Амаури склонен к тому, чтобы принять это предложение. Что касается отступных, то Ювентусу грифоны предлагают 1 млн евро и половину прав на молодого форварда Боаке, который на данный момент защищает цвета Сассуоло на правах аренды.

Источник: tuttojuve.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 266 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.