Моретти: это важная победа для нас

emiliano-moretti9Защитник Дженоа Эмилиано Моретти отметил, что против Новары было играть очень сложно, особенно после удаления.
“Это победа очень важна для нас, тем более успех прибыл в самые последние минуты матча. Удаление несколько осложнило нам жизнь, однако в итоге нам все таки удалось добиться результата.”
“Я не думаю, что проблема в недостаточном движении была из-за долгой паузы. Просто у нас были проблемы с Новарой, они играли с большой отдачей. Мы испытывали трудности, чтобы сломать оборонительные редуты соперника. Однако мы сыграли сбалансировано, сумев создать ряд голевых моментов.”

Голкипер футбольного клуба Дженоа Себастьян Фрей прокомментировал победу над Новарой.
“Велозу провел отличный матч. Он забил большой гол с дальней дистанции. Это действительно большой игрок. Мы очень довольны тем, что что сумели одержать победу. Этот успех стал глотком свежего воздуха, а также помог нашему духу и положению в турнирной таблице, которая на данный момент улыбается нам, учитывая, что в этом году очень тяжелый чемпионат.”
“Малезани удалось создать плотную команду, он нагрузил опытных игроков ответственностью, и мне это очень нравится. Я должен отблагодарить его.”

Шведский защитник Дженоа впервые появился с первых минут в домашнем матче россоблу.
“Я мечтал одержать победу на этом стадионе. Это счастливое начало для меня, мы выиграли в тяжелом матче, ведь наша команда осталась вдесятером, однако мы сумели в итоге проявить себя. Сейчас для нас хорошее положение дел в турнирной таблице. При чем нам еще предстоит сыграть перенесенный матч, так что мы бы смогли получить хорошие удовлетворения в этом чемпионате.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 133 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.