Караччоло: хочу стабильно забивать

Andrea+Caracciolo+Parma+FC+v+Genoa+CFC+Serie+ZrV2H_EDhb-lНападающий генуэзской команды Андреа Караччоло рассказал о собственном состоянии и задачах на ближайший матч с Новарой.
“Я понимаю, что если нападающий забивает всего один гол в течение трех месяцев, то это не очень хорошо. Но когда я приехал, то не имел возможности выразить себя в полной мере из-за не лучшего состояния. Но теперь у меня нет оправданий, потому что я чувствую себя хорошо и хочу стабильно забивать, доказывая, таким образом, свою ценность”.
“Мы должны заработать больше очков потому, что если хотим попасть в Европу, то необходимо выигрывать у таких небольших команд, как Новара. Уже в следующее воскресенье нам предстоит серьезное испытание”.
“Я и мои партнеры по команде были очень обеспокоены тем, что произошло в Генуе. Я хотел бы искренне поблагодарить сотрудников аварийных служб за работу, которую они сделали”.

Голкипер Дженоа Себастьян Фрей принял участие в благотворительном аукционе в честь пострадавших от наводнения в Генуе, на котором была продана официальная атрибутика клуба, в том числе и вратарские свитера французского стража ворот.
“Для меня было долгом присутствовать на благотворительном мероприятии в столь трудный момент для всего города. Мы все должны объединить свои силы, чтобы внести максимальный вклад в любой форме. Хватит слов, нужно действовать”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 160 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.