Матч с Интером состоится 13 декабря

marassiМатч одиннадцатого тура Серии А между Дженоа и Интером, который не был сыгран в срок из-за непогоды, состоится 13 декабря в 23.45 по московскому времени. Об этом заявил владелец “грифонов” Энрико Прециози после встречи с руководителями Лиги. Напомним, что из-за обильных ливней поле стадиона “Луиджи Феррарис” пришло в негодное состояние, также водой были залиты все транспортные узлы города Генуя, разрушено множество домов и построек. Именно по этим причинам поединок решили перенести.

Бразильский форвард “грифонов” Зе Эдуардо близок к полному восстановлению от полученной травмы. В конце нынешней недели южноамериканец пройдет ряд обязательных медицинских тестов, а затем будет проходить реабилитационный курс под присмотром профессора Барберо, который специализируется на восстановлении игроков основной команды.

Футбольный клуб Манчестер Сити может стать соперником объединенной команды, состоящей из игроков Дженоа и Сампдории. Напомним, что этот матч планируют провести под знаком благотворительности, а все средства, вырученные от данного поединка пойдут в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Генуе. Владелец “горожан” шейх Мансур готов рассмотреть эту инициативу, однако пока не известно, когда состоится эта игра, учитывая плотный график англичан.

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 191 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.