Фиорентина – Дженоа. Превью

fiorentina-genoaВ воскресенье в рамках десятого тура Серии А Фиорентина на домашней арене Артемио Франки примет Дженоа. Встреча начнется в 17.00 по московскому времени.

Фиоретина в последнее время не радует своих болельщиков. Подопечные Синиши Михайловича не могут выиграть в Серии А уже на протяжении пяти туров кряду, чем поставили под угрозу рабочее место своего наставника в клубе. За восемь матчей чемпионата фиалки выиграли лишь два раза, при чем оба раза на домашнем стадионе –  У Пармы и Болоньи. А также потерпели три поражения и трижды сыграли вничью. В результате чего скуадра виола занимает вполне логичное место во второй половине таблицы с девятью набранными очками. В последнем туре Фиорентина проиграла Ювентусу в гостях 2:1. В игре с Дженоа своим товарищам не помогут травмированный Кролдруп, а также дисквалифицированный Бехрами.

Заявка команды:
Вратари: Боруц, Нето
Защитники: Кассани, Гамберини, Настасич, Натали, Паскуаль, Ромуло
Полузащитники: Черчи, Харджа, Лаццари, Монтоливо, Мунари, Варгас
Нападающие: Джилардино, Йоветич, Льяич, Сильва.

Предполагаемый состав Фиорентины: Боруц, Кассани, Гамберини, Натали, Паскуаль, Мунари, Монтоливо, Варгас, Черчи, Джилардино, Йоветич.

Дженоа в середине этой недели наконец порадовала своих преданных болельщиков победой на Луиджи Феррарис, которая стала на домашней арене в этом сезоне лишь второй после успеха в третьем туре в игре с Катаньей. На этот раз генуэзцы сумели сломить сопротивление Ромы – 2:1. Все же, пока Дженоа выступает довольно средне – три победы, три ничьи и два поражения. Особенно неудачно россоблу играют на выезде, оба поражения команда потерпела именно в гостях (а также по разу выиграла и сыграла вничью). В предстоящем поединке с Фиорентиной у грифонов не сыграют травмированный Зе Эдуардо и дисквалифицированный Каладзе.

Заявка команды:
Вратари: Фрей, Лупателли, Скарпи
Защитники: Антонелли, Бово, Дайнелли, Гранквист, Место, Моретти, Росси
Полузащитники: Бирса, Констант, Хоркера, Куцка, Меркель, Сеймур, Велозу
Нападающие: Янкович, Паласио, Пратто, Рибас.

Предполагаемый состав Дженоа: Фрей, Место, Дайнелли, Моретти, Антонелли, Росси, Сеймур, Велозу, Меркель, Паласио, Янкович.

Напомним, что в прошлом сезоне Дженоа проиграл на выезде Фиорентине со счетом 1:0, а дома была зафиксирована ничья 1:1.

| Автор: capo | Просмотры: 1 407 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.