Место: мы хотим обыграть Ювентус

Giandomenico+Mesto+daVJic_-coBmЗащитник Дженоа Джандоменико Место подчеркнул, что россоблу хотят победить в гостях у Ювентуса.
“Мы хотим одержать победу в Турине, чтобы реабилитироваться. Мы хотим наконец увидеть плоды своей работы. У нашей команды огромный потенциал, но пока мы его не реализовали, однако, я уверен, что рано или поздно, мы сможем сделать это. Чемпионат тяжелый, и мы должны оставаться твердо стоять на земле. Мы в четырех очках от лидеров и в четырех от зоны вылета.”
“В субботу мы должны сыграть отлично, чтобы сломить сопротивление противника, у нас должно быть больше желания, чем у них. Кроме того, я не думаю, что для победы в Турине достаточно остановить Пирло. Ясно, что Андреа – большой игрок, но у Юве кроме него есть множество больших игроков, с которыми никогда нельзя терять концентрацию. В первую очередь мы не должны играть слишком низко. У Ювентуса точка силы – это новый стадион, там трибуны близко к полю, как на Марасси. Мы привыкли играть на стадионе со столь горячей публикой. Лично для меня играть на таких аренах даже больше заводит, даже в гостях. Так что я думаю, что этот фактор не сильно повлияет на матч.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 163 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.