Парма – Дженоа. Превью

parma-genoaВ воскресенье в 17.00 по московскому времени в Парме одноименная команда примет футбольный клуб Дженоа в рамках очередного тура итальянского чемпионата.

Парма далеко не лучшим образом начала свое шествие по просторам нового сезона Серии А. В четырех стартовых матчах чемпионата на счету футболистов джаллоблу всего одна победа при трех поражениях, два из которых превратились в разгромы. В предыдущем поединке пармезанцы проиграли на своем поле Роме, пропустив единственный мяч в начале второго игрового отрезка встречи. Таким образом, в двух последних играх крестоносцы ни разу не смогли распечатать владения своих оппонентов, а всего в активе команды три гола, забитых одним-единственным футболистом. В настоящий момент Парма делит третью с конца строчку в таблице вместе с Лечче. Также стоит отметить, что подопечные Франко Коломбы пропустили больше всех голов в этом розыгрыше итальянского первенства.
В предстоящем поединке хозяевам поля точно не помогут травмированные Брандау, Валиани и Креспо.

Предполагаемый состав (4-4-2): Миранте, Дзаккардо, Лукарелли, Палетта, Гобби, Бьябьяни, Морроне, Галлоппа, Модесто, Джовинко, Флоккари.

Заявка команды:
Вратари: Миранте, Паварини, Галлинетта
Защитники: Фельтшер, Гобби, Лукарелли, Палетта, Рубин, Дзаккардо
Полузащитники: Блази, Галлоппа, Джадид, Модесто, Морроне, Зе Эдуардо
Нападающие: Бьябьяни, Флоккари, Джовинко, Пеле, Вальдес.

Дженоа в предыдущем туре потерпел первое поражение в новом сезоне, которое пришлось на поединок с Кьево в Вероне. Генуэзцы первыми открыли счет, но после удаления защитника Дайнелли пропустили два мяча и вынуждены были выбросить белый флаг. Таким образом, в активе грифонов остались семь очков, позволяющие им находиться в группе лидеров чемпионата. В настоящее время россоблу делят третью строчку с еще несколькими клубами. Стоит отметить, что Дженоа чаще остальных в Серии А огорчал своих соперников.
В лазарете команды по-прежнему находятся Зе Эдуардо и Место, а Дайнелли дисквалифицирован на одну встречу.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Фрей, Росси, Гранквист, Каладзе, Антонелли, Сеймур, Велозу, Куцка, Хоркера, Паласио, Караччоло.

Заявка команды:
Вратари: Фрей, Лупателли, Скарпи
Защитники: Антонелли, Бово, Гранквист, Каладзе, Моретти, Росси
Полузащитники: Бирса, Констант, Хоркера, Куцка, Меркель, Сеймур, Велозу, Аль-Хассан
Нападающие: Караччоло, Янкович, Паласио, Пратто, Рибас.

В прошлом сезоне поединок на Стадио Тардини завершился вничью 1:1, а в Генуе сильней оказались хозяева поля, победившие со счетом 3:1. В последний раз Парма побеждала Дженоа 4 мая 2008 года.

| Автор: capo | Просмотры: 1 266 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.