Караччоло: хочу побить свой рекорд результативности

Andrea+Caracciolo+AC+Chievo+Verona+v+Genoa+bmw2KE9dVZ3lАндреа Караччоло в эксклюзивном интервью категорически опроверг все слухи о предполагаемом соперничестве с другим центральным форвардом клуба Лукасом Пратто.

“Соперничество с Пратто? Сезон длинный, каждый получит свой шанс. На самом деле я хочу поблагодарить Лукаса, ведь когда я только приехал на первую тренировку команду, он поздравил меня с прибытием. Думаю, что никакого соперничества просто нет. С Кьево меня заменили столь рано, только из-за того, что я немного устал, но теперь я в порядке и не испытываю никаких проблем. Я работаю, чтобы восстановить свою лучшую форму”.

“Моя цель? Я не даю обещаний, но было бы здорово побить собственный рекорд результативности, который составляет 12 голов. Впереди долгий путь. Пока я еще не отличился, но с помощью друзей по команде я могу это сделать. У нас есть хорошие игроки, а наш клуб один из лучших в лиге по количеству забитых мячей”.

Защитник Дженоа Эмилиано Моретти отметил, что игроки команды уже успели отойти от поражения в предыдущем туре и готовы играть на победу в Парме.
“У нас в составе собраны качественные футболисты, но мы должны усовершенствовать знания и механизмы во время игры. Несмотря на поражение в Вероне, в команде царит радужная атмосфера, все ребята испытывают энтузиазм”.
“Есть очевидные возможности для улучшения и через несколько недель вы увидите плоды. В воскресенье у нас будет сложная игра, но я считаю, что победа находится в пределах нашей досягаемости”.

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 315 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.