Малезани: настало время победить дома

208667002Тренер Дженоа Альберто Малезани перед игрой с Катаньей отметил, что может прибечь в ротации.

“Ротация – шанс увидеть игроков, которые меньше играли, а также испытать изменение в тактике. Мне очень нравится Хоркера, его заслуга в победе в Риме очевидна, но не его одного, но и всей команды, потому что матчи выигрываются всеми одиннадцатью футболистами. Все же ясно, что он должен оставаться твердо стоять на земле, но я вижу смирение с его стороны.”
“Катанья? В первую очередь я хочу, чтобы мы сыграли лучше, однако команда, которая еще не пропустила гола, говорит о том, что у нее большой запас прочности, и у них очень атакующий центр поля, а также два очень сильных нападающих. Мы должны сыграть очень смиренно и сражаться за каждый мяч.”
“Когда я приехал сюда, меня попросили побеждать на выезде, но теперь настало время победить и дома. Мы хотим сделать это, чтобы улучшить свою позицию в таблице и осчастливить болельщиков. Несмотря на отсутствие Место и Росси, я исключаю игру в три защитника. У нас есть игроки, чтобы сыграть в четыре защитника.”
Источник: pianetagenoa1893.net
Напомним, что в прошлом сезоне команды очки поделили. На Луиджи Феррарис Дженоа обыграл Катанью 1:0, а на выезде уступил 2:1.
| Автор: capo | Просмотры: 1 081 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.