Лацио – Дженоа. Превью

Дженоа в первом матче сезона принимал на Луиджи Феррарис скромную Аталанту, которая лишь в этом году вернулась в элиту итальянского футбола, хотя и хорошо укомплектовавшись по ходу лета. Россоблу искренне надеялись на то, что им удастся порадовать своих болельщиков домашней победой, однако бергамаски оказались не робкого десятка. Они даже некоторое время владели преимуществом и могли забить третий мяч в ворота генуэзцев, но, к счастью для грифонов, все закончилось не так плачевно – в итоге 2:2. И теперь Дженоа с новыми надеждами и высоким настроем едет в Рим, чтобы отнять очки у Лацио. В этой игре россоблу не помогут травмированные Меркель, Бово, Росси и Зе Эдуардо, а также под вопросом участие Скарпи. Также не сыграет и дисквалифицированный Бирса. По последним данным, Альберто Малезани может не включить в основу на игру с Лацио Куцку, а также Пратто и Константа.
Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Frey, 22 Lupatelli, 73 Scarpi.
Защитники: 23 Antonelli, 3 Dainelli, 5 Granqvist, 13 Kaladze, 20 Mesto, 24 Moretti.
Полузащитники: 18 Alhassan, 27 Constant, 33 Kucka, 14 Seymour, 93 Sturaro, 4 Veloso.
Нападающие: 99 Caracciolo, 11 Jankovic, 19 Jorquera, 8 Palacio, 2 Pratto, 39 Ribas.
Предполагаемый состав Дженоа: Фрей, Место, Дайнелли, Каладзе, Антонелли, Куцка, Сеймур, Велозу, Констант, Караччоло, Паласио.
Напомним, что в прошлом сезоне игра в Риме между командами завершилась в пользу хозяев со счетом 4:2. А в Генуе была зафиксирована нулевая ничья.
| Автор: capo | Просмотры: 1 935 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.