Моретти: мы уверены, что можем отобрать очки у Лацио

emiliano-moretti9Защитник Дженоа Эмилиано Моретти поделился своими соображениями по поводу предстоящего выездного поединка с римским Лацио.

“Нас ждет тяжелый поединок, Лацио – это команда высокой прочности, которая уже располагает красивым подбором игроков. У них в атаке имеются два отличных нападающих, так что все шансы, чтобы проявить себя в этом сезоне.”
“Лацио в четверг играет в Лиге Европы? Я не верю в то, что они могут быть уставшими, ведь сезон только начинается. У Дженоа все же есть хорошая команда. Мы намерены проявить себя, мы уверены в том, что можем добиться результата в Риме.”
Голкипер Дженоа Себастьян Фрей прокомментировал ничейный исход в матче с Аталантой.
“Все вышло не так, как мы хотели, однако это был только первый матч чемпионата. Если не считать, что мы сыграли вничью с Аталантой, которая является отличной командой, я убежден, что мы проявим себя хорошо. Есть все ингредиенты, чтобы создать что-то важное.”
“Удаление Бирсы? Там была тактическая ошибка, если бы он не сфолил, то мы бы рисковали многим. Вальтер 0 не мясник, он даже одержал победу в премии фэйр плэй в прошлом году во Франции.”
Источник: genoacfc.it
| Автор: capo | Просмотры: 1 464 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.