Прециози: я создал самую сбалансированную команду в истории Дженоа

preziosiПрезидент Дженоа Энрико Прециози посетил тренировочную базу клуба в преддверии первого матча чемпионата.

“Я создал самую сбалансированную команду в истории Дженоа. Я думаю так, потому что у нас нет разницы между запасными и основными игроками. Я приобрел на продажах около 57 млн евро, и в итоге конечный бюджет такой, что у нас актив в размере 24,7 млн евро.”
“Мы обладаем 24 игроками в Серии В и 17 игроками в Серии А либо полностью, либо на правах совладения. Некоторые из них в будущем будут играть за Дженоа, а некоторые будут уступлены.”
“Мне очень жаль, что наши продажи абонементов опустились с 19 тысяч до 16. Я понимаю, что некоторые в этот тяжелый период решили не покупать их, но такое резкое снижение унизительно.”
“Сампдория? Мне не хватает ее из-за тех шести очков, которые мы завоевали. Шучу, хочу пожелать им выйти в Серию А сразу же.”
“Стадион? Видя новую арену Ювентус, я очень разволновался, ведь они решительно далеко ушли вперед. Мне бы хотелось иметь новый стадион, который бы был готов постоянно месь дней в неделю, а не только во время матчей. Хочу уточнить, что я намерен соблюсти мнение болельщиков о том, что они не видят другого дома для Дженоа, кроме Луиджи Феррарис.”
Источник: pianetagenoa1893.net
| Автор: capo | Просмотры: 1 201 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.