Паласио: важно будет сильно начать чемпионат

Rodrigo+Palacio+Genoa+CFC+v+Lecce+Serie+pmRQpJAeJ1ol Нападающий Дженоа Родриго Паласио в преддверии первого матча сезона против Аталанты отметил, что важно начать чемпионат на хорошей ноте.

“Наша среда пропиатана энтузиазмом. По этой причине мне хотелось бы подарить непосредственную радость болельщикам, и в воскресенье будет первый случай для этого. Также вместе можно будет отпраздновать продление контракта.”
“Этим летом болельщики поддерживали нас на сборах даже под дождем. На игру с Акуи они пришли в количестве трех тысяч, и даже были те, кто доехал до Хихона. Все это делает Дженоа большой командой.”
“Аталанта? В воскресенье мы должны выйти на поле, как будто нам будет противостоять соперник всей нашей жизни. Как я уже говорил, важно начать чемпионат сильно. Хотя сезон и длинный.”
Нападающий Дженоа Андреа Караччоло подчеркивает, что Аталанта сделает все, чтобы отобрать очки у грифонов.
“Наконец-то мы начнем играть, у нас есть большое желание после того, как чемпионат был перенесен. Аталанта сделает все, чтобы не провалиться обратно в Серию В. Мы ждем, что команда выйдет на поле с атакующей схемой. Они постараются отдать себя всех на поле, и мы должны буде сделать тоже самое. Мы хорошо работаем, тренировки всегда проходят очень интенсивно.”
Источник: pianetagenoa1893.net
| Автор: capo | Просмотры: 1 191 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.