Рибас в Дженоа, Томович в Лечче, Дестро в Сиене, Йеленич в Падове

sebastian-ribas_bФутбольный клуб Дженоа оформил трансфер уругвайского нападающего Дижона Себастьяна Рибаса.

Игрок уже прошел медицинские тесты в составе россоблу, и не хватает только официального объявления о трансфере.

Сербский защитник Дженоа Ненад Томович, который прошедший сезон провел на правах аренды в Лечче, в следующем году останется защищать цвета джаллоросси. Игрок отдан в еще одну годичную аренду, по окончанию которой салентини смогут выкупить половину прав на Томовича.
Нападающий Маттиа Дестро отправляется в Сиену. Молодой форвард будет играть в составе новичка Серии А на правах аренды с правом выкупа половины прав.
Словенский форвард Эней Йеленич проведет следующий сезон в аренде в футбольном клубе Падова в Серии В.
Спортивный директор Дженоа Стефано Капоцукка прокомментировал последние трансферные слухи.
“Фрей в Дженоа, а Аквафреска в Фиорентине? На данный момент нет никаких переговоров. Мы не встречались с Фиорентиной, и я не думаю, что мы это сделаем. Я не хочу недопониманий, конечно, Фрей – это отличный вратарь, но у нас закрыта эта позиция, и на данный момент нам не нужен игрок туда.”
“Окака в Дженоа? Это невозможно, я в это не верю, и мне даже добавить нечего.”

По информации Radio Sportiva, французский голкипер Фиорентины Себастьян Фрей близок к переходу в Дженоа. Ранее уже появлялись слухи о том, что вратарь может перебраться в Лигурию, однако они были опровергнуты. Но теперь новая волна слухов утверждает, что 31-летний голкипер очень близок к тому, чтобы поставить свою подпись под контрактом с Дженоа.

Источник: pianetagenoa1893.net
| Автор: capo | Просмотры: 1 298 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.