Лупателли, Пратто и Хоркера сегодня станут игроками Дженоа

Bologna+FC+v+ASD+Rotaliana+Pre+Season+Friendly+P8xt5PNuut_mСегодня три новоиспеченных игрока Дженоа должны будут пройти медицинское обследование, по результатам которого подпишут контракты и станут полноправными футболистами грифонов. Этими игроками станут бывший голкипер Болоньи Кристиано Лупателли, аргентинский нападающий Лукас Пратто, а также чилийский атакующий хавбек Кристобаль Хоркера.

Согласно неофициальным данным, Дженоа и Кьево практически достигли договора о переходе Франческо Ачерби в стан “летающих ослов”. Договоренность предусматривает, что молодой центральный защитник будет выступать за веронцев на правах аренды один сезон. Осталось только официально оформить операцию.

Спортивный директор Дженоа Стефано Капоцукка прокомментировал слухи о том, что Доменико Кришито может перейти куда-то еще кромеНаполи.
“Наполи и игрок будут разговаривать о контракте, так что я не стал бы заострять на это внимания. Игрок приближен к Интеру и ПСЖ? Это лишь домыслы. Для нас всё остается без изменений. Мы уступили половину прав на игрока клубу Де Лаурентиса.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 200 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.