Дженоа и Милан обменялись игроками

3255822473_bd2276cb37_zДженоа и Милан смогли договориться об обмене игроками в совместную собственность. В Милан отправляется молодой форвард Стефан Эль Шаарави, а в Дженоа переезжает хавбек Александр Меркель.
Агент Эль Шаарави Роберто Ла Флорио так прокомментировал ситуацию:
“Два клуба смогли договориться, теперь необходимо подождать медицинского обследования, и только после того, как игрок пройдет его, можно будет поставить подпись.”
Агент Меркеля Оскар Дамиани также высказался:
“Меркель отправляется в Дженоа на правах совместной собственности, а в противоположном направлении уезжает Эль Шаарави. Хочет ли Меркель вернуться в Милан? Конечно, он намерен вырасти и созреть в Дженоа, чтобы потом вернуться в стан россонери.”

Агент нападающего Дженоа Маттиа Дестро прокомментировал слухи о том, что игрок, возможно начнет следующий сезон в аренде в Падове.
“Я знаю, что они говорили по этому поводу с Дженоа, так что теперь необходимо подождать, как будет развивать ситуация. В понедельник я должен встретиться с Прециози и Капоцуккой, и мы решим вместе с клубом будущее игрока. У Маттиа имеется масса предложений, как из Серии А, так из Серии В. Его хотят видеть у себя Торино, Чезена, Болонья, Реджина и Падова.”

Источник: calcionews24.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 102 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.