Лацио – Дженоа. Превью

lazio-genoaДженоа в прошлом туре в очередной раз порадовал своих болельщиков победой в генуэзском дерби. Грифоны дважды в этом сезоне обыграли Сампдорию. В первом матче была одержена номинально гостевая победа, а на прошлой неделе россоблу уже праздновали домашний успех. При чем уже было ощущение, что игра катится к ничейному исходу. Но аргентинский нападающий Мауро Боселли был с этим не согласен и точнейшим ударом в угол на седьмой добавленной минуте отправил победный мяч в сетку ворот, принеся Дженоа столь желаемый успех, который вполне может отправить Самп в Серию В по итогам этого сезона. Несмотря на эту победу, генуэзцы продолжают занимать место в самой середине турнирной таблице и едва ли уже куда-то оттуда сдвинутся. Так что игра с Лацио для команды Баллардини будет лишь для того, чтобы в очередной раз продемонстрировать свою гордость и качество. В последних пяти матчах Дженоа победил трижды, но все эти игры были на Луиджи Феррарис. На выезде же команда не знает побед уже в пяти играх кряду, в которых была добыта лишь одна ничья при четырех поражениях. В матче с Лацио россоблу не поможет Джандоменико Место, который пропускает тур из-за дисквалификации. Также не сыграет травмированные запасной голкипер Алессио Скарпи и хавбек Абдуллай Конко и защитник Каха Каладзе, который получил небольшое повреждение на тренировке в четверг. Под вопросом участие и Эмилиано Моретти.

Предполагаемый состав Дженоа: Эдуарду, Рафинья, Дайнелли, Моретти, Кришито, Росси, Куцка, Миланетто, Антонелли, Боселли, Паласио.

Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Eduardo, 88 Perin, 91 Stillo.
Защитники: 4 Criscito, 3 Dainelli, 24 Moretti, 35 Polenta, 18 Rafinha.
Полузащитники: 23 Antonelli, 29 Jelenic, 33 Kucka, 77 Milanetto, 7 Rossi, 42 Veloso.
Нападающие: 9 Boselli, 22 Destro, 83 Floro Flores, 8 Palacio, 43 Paloschi.

Напоследок напомним, что в прошлом сезоне Лацио выиграл на Олимпико у Дженоа со счетом 1:0. А в первом круге нынешнего чемпионата команды завершили матч нулевой ничьей.

| Автор: capo | Просмотры: 1 710 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.