Капоцукка: мы едем в Неаполь сыграть в свой футбол

12322031_la-dirigenza-ha-raggiunto-il-ritiro-0Спортивный директор Дженоа Стефано Капоцукка в преддверии выездного поединка с Наполи отметил, что грифоны постараются добиться успеха в этом матче.
“Естественно, что мы поедем в Неаполь не лишь для того, чтобы прогуляться по городу. Несмотря на то, что наш состав будет существенно ослаблен дисквалификациями и травмами, мы всё равно выйдем на поле и постараемся сыграть в свой футбол. Наполи рассчитывает на квалификацию в Лигу Чемпионов, и они заслуживают этого. Этого заслуживают болельщики и в первую очередь Маццарри, которого я считаю лучшим тренером в Италии.”
“Проводить трансферы с партенопейцами очень непросто, хоть у нас и отличные отношения между клубами. Кришито и Паласио – важные игроки, но мы отпустим их только за определенную сумму. Я не думаю, что адзурри интересуются Паласио, тем более он не тот игрок, который бы пошел для того, чтобы усилять скамейку.”
“Я считаю, что Милан выиграет Скудетто, а Наполи и Интер разыграют второе и третье место.”

Полузащитник Дженоа Лука Антонелли стал одним из лучших игроков в своей команде в игре против Лечче.
“Мы должны набрать как можно больше очков, насколько это возможно. Мы должны всегда стремиться к более высоким позициям. В этот раз мы набрали три золотых очка.”
“В ближайшем матче против Наполи будет очень важный поединок, и мы постараемся сыграть точно также.”
“Сборная? В этой игре с сделал многое но сейчас я думаю только о Дженоа, а сборная – на приходит в последствие.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 220 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.