Дженоа – Лечче. Превью

763604333Лечче в прошлый уик-енд набрал еще одно крайне важное для себя очко, сыграв вничью дома с Кальяри, при чем еще на 88 минуте волки уступали сардинцам в два мяча, но сумели за оставшиеся мгновения сообразить два гола и свести матч к равенству. Стоит отметить, что до этого южане одержали две победы кряду, которые позволили им покинуть зону вылета. На данный момент подопечные Луиджи Де Канио имеют три очка преимущества от идущей на восемнадцатой строчке Сампдории, которая сейчас занимает наряду с Брешией и Бари идет к тому, чтобы понизиться в классе. Лечче в последних пяти гостевых поединках имеет две победы, ничью и два поражения. В игре с Дженоа джаллоросси не помогут травмированные Феррариро, Бертолаччи, Джулиатто и Офере.

Предполагаемый состав Лечче: Розати, Томович, Джакомацци, Фабиано, Мунари, Коппола, Вивес, Оливера, Месба, Ди Микеле, Жеда.

Заявка Лечче:
Вратари: Rosati, Benassi
Защитники: Donati, Gustavo, Sini, Mesbah, Fabiano, Brivio, Tomovic, Rispoli
Полузащитники: Munari, Olivera, Giacomazzi, Piatti, Vives, Grossmuller, Coppola
Нападающие: Corvia, Di Michele, Jeda, Chevanton

Что касается очных поединков, то в первом круге чемпионата Дженоа сумел переиграть в гостях Лечче со счетом 1:3. При чем три мяча в том поединке были забиты игроками, которые в субботнем матче участия не примут – травмированный Офере, а также Тони и Раноккиа, которые сейчас уже защищают цвета других клубов. Вообще история встреч этих клубов не самая богатая. Из 14 матчей на Луиджи Феррарис Дженоа восемь раз побеждал, пять раз играл вничью и лишь однажды потерпел поражение, которое было датировано сезоном 1998/99.

| Автор: capo | Просмотры: 2 123 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.