Дженоа – Брешия. Превью

wbresizeВ рамках 33 тура Серии А Дженоа на Стадио Луиджи Феррарис примет Брешию. Игра начнется в 17.00 по московскому времени.

Дженоа на прошлой недели гостил в Турине, где изначально шансов на победу было немного. Так, в общем, и вышло, несмотря на то, что дважды по ходу матча генуэзцы выходили вперед, бьянконери всё же сумели переломить ход встречи в свою пользу. Для грифонов это стало уже вторым поражением кряду. Вообще за последние шесть поединков россоблу праздновали победу лишь однажды. Постоянные травмы, недонастрой или просто неудачи не дают команде набрать хоть какую-то стабильность. Таким образом, за шесть туров до конца чемпионата подопечные Давиде Баллардини уже не имеют каких-то четких целей, кроме как набрать заветные 40 очков, чтобы наконец обезопасить себя от вылета. На данный момент в активе клуба не хватает лишь одного пункта для этого. Учитывая домашнюю статистику команды, по которой Дженоа за последние пять встреч на Феррарис единственным поражением стала недавняя неудача во всех смыслах против Кальяри, Дженоа должна добиться этой “честолюбивой” цели в предстоящем поединке.
В игре с Брешией коуч россоблу по-прежнему не сможет рассчитывать на травмированных Велозу и Дестро. Зато восстановился Рафинья и отбыл дисквалификацию Кришито. Также включены в заявку Куцка и Миланетто, участие в матче которых было под вопросом.

Предполагаемый состав Дженоа: Эдуарду, Место, Каладзе, Дайнелли, Кришито, Росси, Конко, Миланетто, Антонелли, Паласио, Флоро Флорес.

Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Eduardo, 88 Perin, 73 Scarpi
Защитники: 2 Chico, 3 Dainelli, 13 Kaladze, 20 Mesto, 24 Moretti.
Полузащитники: 23 Antonelli, 4 Criscito, 5 Konko, 33 Kucka, 77 Milanetto, 18 Rafinha, 7 Rossi.
Нападающие: 9 Boselli, 83 Floro Flores, 8 Palacio, 43 Paloschi.

| Автор: capo | Просмотры: 2 065 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.