Баллардини: Ювентус может доставить проблемы любому сопернику

234825813Главный тренер Дженоа Давиде Баллардини хочет увидеть хорошую игру от своей команды против столь тяжелого оппонента, как Ювентус.
“Наша команда состоит из серьезных и ответственных ребят. Эти игроки не жалуются и не отступают перед физическими проблемами. В течение сезона мы много раз доказывали это. Дженоа придает большое значение матчу в Турине. Мы хотим доказать свою силу против команды, которая нашла баланс, плотность и конкурентоспособность. Мы встретим соперника в хорошей форме, как и в первом круге чемпионата. Когда Ювентус в тонусе, то это именно та команда, которая может доставить проблемы любому оппоненту. Они имели преимущество против Милана, Интера и Ромы, а также с другими командами.”
“Сейчас выбор в центре поле у меня не самый обширный. Игроки очень сожалеют о прошлом матче. У нас были трудности. Мы должны показать себя командой и оставаться сплоченными. С Кальяри мы заслуживали поражения. Это случается, но это должно остаться отдельным эпизодом. Мы должны вновь засучить рукава и продолжать сезон верным образом.”

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 092 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.