Баллардини: необходимо как можно скорей набрать 40 очков

842239687Тренер футбольного клуба Дженоа Давиде Баллардини считает, что игра против Кальяри будет очень коварной. В ней необходимо сделать все, чтобы не дать сопернику пространства, иначе итог может оказаться плачевным.
“Необходимо как можно быстрей набрать сорок очков, чтобы достигнуть спокойствия. Игроки знают это и сделают все, чтобы заработать спасение от вылета как можно скорей. Нам ждет коварный матч. Несмотря на то, что у Кальяри не будет Конти, мы должны сыграть внимательно, атакующе, в короткий пас. Мне нравится Кальяри, они хорошо двигаются и обращаются с мячом. Если мы предоставим им пространство, то они заберут мяч и могут преподнести сюрприз в атаке.”
“Миланетто? Он тренировался отдельно в течение недели, однако у него имеются значительные улучшения. Если он будет хорошо себя чувствовать, то сможет сыграть, в ином случае есть другие ребята, которые закроют эту позицию. К примеру, Рафинья играл несколько раз на этом месте, он может закрыть много позиций, он естественно понимает футбол.”
“Каладзе? Он вернулся из сборной немного уставшим, где сыграл два матча. Необходимо будет оценить, что сделать. Что касается других сборников, то с ними нет проблем – Кришито, Эдуарду и Палоски в норме.”
“Антонелли? Он улучшается, пока, правда, не на пике формы, но прогресс налицо. Я доволен тем, что он показывает. Для нас этот игрок станет дополнительной альтернативой на концовку чемпионата.”

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 151 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.