Болонья – Дженоа. Превью

2699_Bologna_GenoaДженоа, как и свой оппонент, в прошлом матче одержал важную победу. На Стадио Луиджи Феррарис генуэзцы с минимальным счетом переиграли Палермо, и теперь отстают от Болоньи на одно очко и точно также еще имеют претензии на место в Лиге Европы. До этой победы у россоблу был определенный спад, ведь команда в шести матчах одержала лишь одну победу – над Ромой. Помимо этого было зафиксировано две ничьи и два поражения. Особенно примечателен тот факт, что грифоны весьма неудачно выступают в выездных матчах – три поражения и две ничьи в пяти последних матчах. Таким образом, если команда действительно еще намерена побороться за еврокубки, то ей предстоит начать более успешно выступать на выезде, тем более, что впереди три матча с прямыми конкурентами – Болоньей, Кальяри и Ювентусом.
В матче с Болоньей Давиде Баллардини должен был иметь практически оптимальный состав, и даже травмированный Маттиа Дестро близок к тому, чтобы вернуться на поле. Однако в последний момент выяснилось, что Каладзе и Куцка не смогут принять участие в поединке. Первый из-за мышечного утомления, а второй из-за болей в бедре.

Предполагаемый состав Дженоа: Эдуарду, Место, Дайнелли, Моретти, Кришито, Конко, Велозу, Миланетто, Росси, Паласио, Флоро Флорес.

Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Eduardo, 88 Perin, 73 Scarpi.
Защитники: 2 Chico, 4 Criscito, 3 Dainelli, 20 Mesto, 24 Moretti.
Полузащитники: 23 Antonelli, 5 Konko, 77 Milanetto, 18 Rafinha, 7 Rossi, 30 Sturaro, 42 Veloso.
Нападающие: 9 Boselli, 83 Floro Flores, 71 Jankovic, 8 Palacio, 43 Paloschi.

Напоследок пару слов об очных противостояниях. В первом круге чемпионата Дженоа одержал победу со счетом 1:0, единственный мяч на последних минутах забил Омар Миланетто. В прошлом сезоне Болонья дома также потерпела поражение – 1:3.

| Автор: capo | Просмотры: 2 106 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.