Интер – Дженоа 5:2

393998926Интер (4-3-1-2): Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Раноккья (Нагатомо, 78), Киву, Дзанетти, Мотта, Станкович (Пандев, 46), Снайдер, Это’О, Паццини (Харджа, 75)
Запасные: Кастелацци, Кордоба, Maрига, Коутиньо.

Дженоа (4-4-2): Эдуарду, Место, Дайнелли, Каладзе (Чико, 83), Моретти, Рафинья, Куцка, Конко (Антонелли, 74), Росси, Палоски (Боселли, 74), Паласио.
Запасные: Скарпи, Полента, Миланетто, Янкович.

Предупреждения: Каладзе.

Голы: Паццини, 50, Это’О, 51, 57, Пандев, 71, Нагатомо, 84 – Паласио, 40, Боселли, 90.

Ассистент наставника Дженоа Давиде Баллардини, который отбывал свою дисквалификацию, Карло Реньо поведал о причинах поражения своей команды от миланского Интера.
“В этот период наши дела, в принципе, идут неплохо. Мы хорошо проявили себя в первой половине, в которой поддерживали баланс и соорудили красивый гол с игры. Затем в течение пяти минут все пошло коту под хвост. После того, как мы попытались играть открыто, у Интера появилось преимущество в виде свободных зон, которыми он с удовольствием пользовался, наказывая нас за ошибки. Короче говоря, очень хороший первый тайм и очень плохое начало второго отрезка”.
“То, что произошло в Катании частично повторилось и на “Сан-Сиро”. Команда будет работать в течение недели над своими ошибками. Именно Баллардини будет говорить с игроками относительно возобновления подготовки, а я лишь замещаю его на пресс-конференциях”.
“Мы не решились выпустить в основе Миланетто, поскольку он только восстановился от повреждения. Поэтому выбор был остановлен на других игроках. В любом случае команда смотрелась неплохо, и если бы не ошибки в обороне вполне могла бы зацепиться за хороший результат”.
“Одним из положительных факторов прошедшего матча я бы назвал дебют Боселли на “Сан-Сиро”, который забил очень важный для себя гол. Кроме того, я бы отметил активность Палоски и Конко. Игроки выступают хорошо, и, в конце концов, результат придет”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 149 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.