Интер – Дженоа. Превью

IntervsGenoaДженоа в последнем туре чемпионата потерпела поражение на Сицилии от Катаньи. При чем россоблу вели по ходу матча, благодаря голу Антонио Флоро Флореса, но затем во втором тайме буквально за 4 минуты пропустили дважды. Эта неудача опустила команду с девятого места на десятое. Несмотря на то, что поражение от Катаньи стало единственным в последних пяти играх, в гостях Дженоа не так радует своих болельщиков. Так в последних пяти гостевых матчах грифоны одержали лишь одну победу –  в дерби над Сампдорией. Помимо этого команда по два раза сыграла вничью и проиграла.
В матче с Интером грифонам не поможет травмированный Маттиа Дестро. Также под вопросом участие в матче Омара Миланетто и Чико, хотя они уже приступили к тренировкам. Также не сыграют дисквалифицированные Доменико Кришито, Мигель Велозу и Антонио Флоро Флорес. Дисквалифицирован и главный тренер Дженоа Давиде Баллардини, так что командой со скамьи будет руководить его помощник Карло Реньо.

Предполагаемый состав Дженоа: Эдуарду, Место, Каладзе, Дайнелли, Моретти, Конко, Куцка, Рафинья, Росси, Палоски, Паласио.

Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Eduardo, 73 Scarpi, 88 Perin.
Защитники: 2 Chico, 3 Dainelli, 13 Kaladze, 20 Mesto, 24 Moretti, 35 Polenta.
Полузащитники: 23 Antonelli, 5 Konko, 33 Kucka, 77 Milanetto, 18 Rafinha, 7 Rossi.
Нападающие: 9 Boselli, 71 Jankovic, 8 Palacio, 43 Paloschi, 11 Rodriguez.

Напоследок отметим, что в прошлом сезоне матч на Сан Сиро завершился нулевой ничьей.

| Автор: capo | Просмотры: 1 589 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.