Катанья – Дженоа. Превью

catania-genoaДженоа в двух последних матчах набрала шесть очков. В последнем туре генуэзцы добились невероятной победы над Ромой. Проигрывая со счетом 0:3, команда сумели не только отыграться, но и победить. По два мяча на свой счет записали Паласио и Палоски. После этого успеха, а также после в дерби над Сампдорией на прошлой неделе, грифоны сумели подняться на несколько строчек, и уже делят девятое место с Кальяри, отставая от еврокубковой зоны на семь очков. Россоблу в последних семи матчах проиграли лишь однажды – на выезде Фиорентине. А если говорить только о гостевых поединках, то здесь у Дженоа также одно поражение в восьми последних матчах, правда, и выиграли в них лишь трижды. Остальные поединки закончились вничью, исходя из чего можно предположить, что и предстоящий матч вполне может закончиться миром, если учесть, как нужны очки Катанье, и как неярко в атаке смотрится Дженоа на выезде. В игре не смогут принять участие травмированные Дестро, Конко, Чико и Миланетто. Кроме того, дисквалифицирован Рафинья.

Предполагаемый состав Дженоа: Eduardo; Mesto, Kaladze, Dainelli, Criscito; Antonelli, Veloso, Kucka, Rossi; Floro Flores, Palacio.

Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Eduardo, 73 Scarpi, 93 Oddo.
Защитники: 4 Criscito, 3 Dainelli, 13 Kaladze, 20 Mesto, 24 Moretti, 35 Polenta.
Полузащитники: 23 Antonelli, 33 Kucka, 7 Rossi, 30 Sturaro, 42 Veloso.
Нападающие: 9 Boselli, 83 Floro Flores, 71 Jankovic, 8 Palacio, 43 Paloschi.

Напоследок отметим, что прошлогодний матч между Катаньей и Дженоа на Массимино завершился в пользу хозяев со счетом 1:0.

| Автор: capo | Просмотры: 2 003 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.