Баллардини: Катанья многим доставила проблемы

Davide+Ballardini+Genoa+Cfc+Unveils+New+Coach+NdD6iod0e8NlТренер Дженоа Давиде Баллардини перед выездным матчем с Катаньей считает, что необходимо продемонстрировать уверенность и внимание, чтобы добиться положительного результата.

“Катанья приучила нас к тому, что всегда борется, а дома хорошо набирает очки. Они многим командам доставили проблемы. Мы знаем, что нас ждет крайне трудная игра из-за горячей среды и силы соперника. Мы должны сыграть очень хорошо, чтобы добиться положительного результата.”

“Прошедшая неделя была памятной, как из-за побед, так и из-за того, каким образом они были добыты. Но это уже в прошлом. Несмотря на нескольких отсутствующих, которые ухудшают мой выбор на матч, я могу сказать, что команда сейчас в хорошем состоянии. Я удовлетворен качеством игроков, с которыми работаю, а также игрой, которую мы демонстрируем.”

“Необходимо держать равновесие в своем поведении против столь опасного соперника. Должно быть внимание и уверенность.”

“Дженоа сейчас должен быть голоден до побед в любом матче, иначе нет никакого смысла пытаться преодолеть трудности.”

Защитник Дженоа Доменико Кришито в преддверии выезда команды в Катанью отмечает, насколько непростой будет матч.
“Сейчас тяжело в Италии найти команду, которая бы стабильно бы играла в гостях. Каждый тур преподносит в себе интриги. В Катанье нас ждет тяжелый матч, мы знаем это. Мы думаем о том, чтобы набрать сорок очков, а потом будет видно. Сейчас еще рано заглядывать вперед, потому что много команд претендуют на что-то, ситуация прояснится, я думаю, где-то через месяц.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 253 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.