Моретти: Эдуарду показал себя большим профессионалом

378284303Защитник Дженоа Эмилиано Моретти, по всей видимости, настолько счастлив, что получил место в составе, что не может себе отказать в удовольствии прокомментировать каждую игру. На этот раз Моретти рассказывает о том, как после ошибки Эдуарду Фиорентина забила победный мяч:
“Ошибки случаются. Тот, кто играет постоянно, может допускать ошибки, а тот, кто не играет, соответственно, ошибок не допускает.”
“Самое главное – оставаться сплоченными и близкими к нашему голкиперу. Наоборот необходимо поздравить его, потому что он доказывает, что является большим профессионалом, и что за нами он стоит широкой спиной.”
“Пропущенный гол – это стечение большого количества обстоятельств. Очевидно, что это уже произошло, и нам придется это принять. Фиорентина забила гол и изменила ход поединка. Самое важное, это думать о воскресном матче уже сегодня.”

Молодой нападающий Дженоа Альберто Палоски в матче с Фиорентиной провел на поле 30 минут, что можно считать настоящим дебютом для него. У игрока был также и момент, чтобы поразить ворота соперника:
“Мяч чуть было не залетел в ворота. Я надеюсь, что в воскресенье я смогу забить гол. Мы надеемся, что сумеем поднять высоко голову и провести большой матч перед своими болельщиками, которые нас всегда поддерживают. Я показываю максимум на тренировках, чтобы как можно быстрей набрать игровые кондиции. Надеюсь, что смогу забить как можно скорей. Как и все нападающие, я должен на каждой тренировке демонстрировать максимальную отдачу, потому что у меня есть желание забивать голы.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 206 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.