Палоски: пора переходить от слов к делу – нам нужны три очка

Palopalleggio11.bigНападающий Дженоа Альберто Палоски прокомментировал свое физическое состояние и отметил, что хочет отплатить забитыми голами за то доверие, которое ему было оказано в стане россоблу.
“У меня есть невероятное желание вернуться и отплатить голами доверие Дженоа. Я начинаю набирать форму, и скоро у меня будут оптимальные кондиции. На данный момент я могу сыграть минут 20-30. Но это лишь вопрос времени.”
“Индзаги – мой друг и пример для подражания.. я восхищался им всегда, когда был ребенком, надеюсь забить хотя бы часть от тех голов, которые забил он.”
“Парма? Я провел два с половиной года в Эмилии, добился выхода в Серию А и восьмого места в Серии А. Если забью гол? Гол – это хлеб для напаающего, я бы отпраздновал его в пределах нормы, чтобы не проявить неуважение к команде, которая многое мне дала. У Пармы есть качественный состав, такие игроки как Джовинко и Креспо. Нам необходимо побеждать, чтобы набрать три очка и отдалиться от зоны вылета. Все же, самое главное, наконец перейти от слов к делу.”

Главный тренер Дженоа Давиде Баллардини на пресс-конференции перед матчем с Пармой рассказал о том, как необходимо будет сыграть, чтобы добиться победы.
“Нам необходимо больше уверенности в фазе атаки и больше уверенности в те моменты, когда необходимо вернуть мяч себе.”
“Гораздо больше, чем схема и количество нападающих на поле, считается поведение игроков. Желание атаковать, ритм, интенсивность, давление, скорость. Три очка могут быть достигнуты, если мы все это продемонстрируем. ”
“Турнирная таблица говорит, что у нашего соперника задачи сходны с нашими. Нас отделяет единственное очко. Парма – это организованная команда с отличными игроками в атакующей линии и качественной линией полузащиты. Мы должны сыграть очень внимательно.”
“Конко будет играть с первых минут, но я не знаю, сколько где он сможет отыграть. Тактически, он сможет закрыть три позиции. Что касается Палоски, то он тренировался с командой всю неделю и будет среди игроков, которые вызваны на матч. Думаю, что в атаке с первых минут сыграют Паласио и Флоро Флорес.”

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 090 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.