Зе Эдуардо в шаге от перехода в Дженоа

Zé Eduardo Santos F.C.Переговоры между Сантосом и Дженоа на данный момент находятся в заключительной стадии. Грифоны намерены приобрести нападающего бразильского клуба Зе Эдуардо. Этот игрок является одним из идолов местной торсиды, и у него имеются все качества, чтобы заиграть и в итальянском первенстве.
Единственной преградой, как сообщает TMW, является то, что у игрока нет общеевропейского паспорта.

Милан намеревается выкупить у Дженоа половину прав на Доменико Кришито. Как сообщает TMW, в понедельника Энрико Прециози встретится с Адриано Галлиани, где и будет обсуждать этот вопрос.
Россонери хотят приобрести Кришито по той причине, что Ювентус неоднократно просит у них Луку Антонини. И Милан вроде бы не прочь отпустить игрока, если сумеет договориться с Дженоа.

Джузеппе Скулли в шаге от перехода в Лацио. Вчера спортивный директор римлян Игли Таре сообщил, что переговоры с Дженоа о трансфере нападающего идут полным ходом и хорошо продвигаются, а сегодня наставник бьянкочелести Эди Рейя подтвердил этот факт и отметил, что хотел, чтобы переговоры поскорее завершились, потому что ему нужен футболист с такими характеристиками.

Источник: LaLaziosiamonoi.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 246 |

1 комментарий: Зе Эдуардо в шаге от перехода в Дженоа

  1. Уведомление: New Article Reveals The Low Down on News And Why You Must Take Action Today | Le FrenchContact

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.