Чезена – Дженоа. Превью

Italy v Sweden - International Friendly9 января в матче девятнадцатого тура Серии А Дженоа предстоит выезд в Чезену. Матч начнется на Стадио Дино Мануцци в 17.00 по московскому времени.

Чезена в прошлом туре одержала важнейшую для себя победу над Брешией, которая является прямым соперником “морских коньков” в борьбе за выживание. После этого успеха бьянконери спустя долгое время покинули зону вылета, и теперь имеют на три очка больше, чем Лечче и вышеупомянутая Брешия. В последние два месяца подопечные Массимо Фиккаденти играют весьма достойно – команда три раза выиграла, три раза проиграла и однажды сыграла вничью, что для новичка элитного дивизиона является верной дорогой к своей цели. На своем поле Чезена из девяти матчей проиграла лишь четыре раза. А после двух побед кряду, добытых в матчах с Кальяри и Брешией, команда набралась духа и уверенности, поэтому станет непростой преградой для Дженоа. В матче с грифонами своей команде не сможет помочь лишь травмированный защитник Нагатомо. Стоит отметить, что в январе “коньки” уже сделаны два качественных приобретения – к команде присоединились Паоло Саммарко из Сампдории и Эрнан Деллафьоре из Пармы.
Дженоа в первом матче нового года не сумела сломить сопротивление римского Лацио, в результате чего команда продолжает не слишком удачно выступать в родных стенах. Зато на выезде россоблу в последних трех матчах набрали семь очков, что прибавляет оптимизма поклонникам генуэзцев перед выездом в Чезену.

| Автор: capo | Просмотры: 2 468 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.