Кришито: мы намерены пробиться в еврокубки

Domenico+Criscito+Genoa+CFC+v+ACF+Fiorentina+rXo98XeGchVlНеаполитанский защитник Дженоа Доменико Кришито в преддверии матча с Наполи поделился своими соображениями по поводу возможного исхода игры, если она состоится, ведь на этот тур запланирована забастовка футболистов.
“По отношению к прошлому у нас появилась большая уверенность в себе. В Лечче нам пришлось отыгрываться, но в течение перерыва мы настроились и во второй половине сумели перевернуть исход матча в свою пользу.”
“Дженоа – большая команда, и мы должны иметь высокие цели, мы по-прежнему намерены пробиться в еврокубки. Начал забивать Тони, так что с настоящего времени мы будем только улучшаться.”
“Наполи? Это будет непростой матч, потому что адзурри находятся в отличной форме. Вчера Наполи провел большой матч, это очень тяжелый соперник.”
“Кавани? Эдинсон – большой игрок, один из тех нападающих, которые лучше всего оснащены в нашем чемпионате, но я верю, что у нас имеется высокий дух, и мы должны думать только о том, чтобы продолжать также свой путь.”
“Трансферы? Сейчас слишком много ходит разговоров о переходах, но я думаю только о Дженоа.”

Спортивный директор Дженоа Стефано Капоцукка в преддверии матча с Наполи дал свои комментарии.
“Наполи – это клуб, который заслуживает уважения, у нас между спортивными директорами хорошие отношения. Это нормально, что в Наполи имеются игроки, которые интересуют Дженоа и наоборот. Футболисты, которые интересуются два клуба – это Сантакроче и Кришито. Я думаю, что тяжело, все же, чтобы Кришито перешел в Наполи, если он уйдет, то выберет большой клуб при всем уважении к адзурри, которые без сомнений являются важной командой.”
“Дженоа всегда играет на победу, мы никогда не остаемся удовлетворены, но в настоящий момент у Наполи имеется нечто большее по отношению к нашей команде, потому что у россоблу не хватает уже долгое времени двух игроков стартового состава. Нашей целью на данный момент является сохранить прописку в Серии А.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 247 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.