Баллардини: нельзя недооценивать Лечче

Davide+Ballardini+Genoa+CFC+v+Bologna+FC+Serie+rxGwMh2pA03lТренер Дженоа Давиде Баллардини дал пресс-конференцию перед  выездной игрой с Лечче.
“Все матчи важны, но мы должны обратить особое внимание на то, что нельзя недооценивать Лечче лишь по причине того, что у них мало очков. Они набрали 12 очков, 11 из которых на домашней арене, где почти всегда побеждали или играли вничью. Они проиграли лишь один единственный матч да и то потому, что остались вдесятером, однако даже, несмотря на это, им удалось отквитать два мяча. В общем, это команда, которую необходимо опасаться, когда играешь у нее дома.”
“В таких непростых ситуациях, в которой оказался Лечче, игроки стараются играть выше своих возможностей, и в этот раз они будут действовать также.”
“Травмы в Дженоа? Да, когда я приехал, то у нас было очень много отсутствующих качественных игроков, однако Дженоа показывает хорошую игру и должна думать только о тех командах, которым будет противостоять в воскресенье.”
“Палладино восстановился полностью, так что мы его, вероятно, увидим с первых минут. Янкович показывает все лучше и лучше кондиции и уже приближается к тому, чтобы иметь нормальный игровой ритм. А Чико наоборот провел с командой сегодня первую тренировку.”
“Миланетто? Скорее нет, чем да, потому что последний тест показал мышечный недуг. Жаль, потому что это игрок чрезвычайно важности. На его месте сможет сыграть Велозу.”

| Автор: capo | Просмотры: 2 007 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.