Тони: Палермо сделает все, чтобы победить

224563218Опытный нападающий Лука Тони, ныне выступающий за Дженоа, поделился своими впечатлениями от предстоящей поездки своей команды на Сицилию в рамках очередного тура национального чемпионата. Напомним, что в свое время экс-форвард сборной Италии защищал цвета розанеро, сохранив приятные воспоминания об этом моменте своей карьеры.
“У меня было два фантастических года, проведенных в Палермо. Я могу сказать, что моя карьера пошла по нарастающей именно после выступлений за эту команду. Я сожалею, что в конце концов наши пути разошлись, но по каким причинам это произошло говорить не хочу. Надеюсь, что на Сицилии еще помнят о моих играх в черно-розовой футболке “.
“Я знаю, что у Палермо сейчас немало проблем, в последних матчах они исключительно проигрывают. Команда Дзампарини потерпела два подряд домашних поражения от ЦСКА и Лацио, поэтому приложит все силы, чтобы не допустить очередной осечки “.
“Плотность в турнирной таблице очень высокая,  обе команды близки как к авангарду, так и к зоне вылета. Думаю, что две-три победы позволят совершить серьезное поступательное движение вверх”.
“Ситуация с Кассано? Антонио – великий игрок, и мне очень жаль, что он не может принимать участия в матчах своей команды. Если Сампдория не нуждается в таком футболисте, а он не хочет покидать Геную, то я могу сделать звонок нашему президенту “,
– пошутил в завершении Тони.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 341 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.