Прециози: чемпионам так играть не подобает, это отвратительно

342845792Президент Дженоа Энрико Прециози после матча был в ярости от поведения интеристов, которые тянули время весь второй тайм.
“В последнюю четверть матча Интер показал какой-то нереальный спектакль. Это’О даже ни разу не коснулся мяча. Видеть команду, которая намерена выиграть чемпионат и которая ведет себя, как провинциальный клуб, это действительно смешно и неприятно. Команда, которая должна выиграть Скудетто, не должна играть таким образом. Необходимо вести так, как подобает лидеру, а не обращаться к средствам, которые никакого отношения не имеют к футболу. Я чувствую себя действительно рассерженным. Я говорю лишь о поведении гостей, которое было просто отвратительно.”
“Мы провели хороший матч и не могли показать бы больше. Гол был забит после неуверенной игры голкипера. У нас было много возможностей. А они нанесли единственный удар в створ и забили.”
“Должен заметить, что неудовлетворительное судейство Банти не является ключевым в этом матче. Мы играли фактически без нападающих, однако все равно смогли сыграть хороший матч. А Интер провел лишь более менее нормальный первый тайм.”
“Гол? Я думаю, что мяч несколько отклонился от траектории, но из этого не стоит делать драмы. Если и была в этом матче команда, которая не должна была проиграть, так это Дженоа.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 589 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.