Прециози: будем разбираться, почему столько мышечных травм

preziosiПосле матча с Катаньей взял слово президент Дженоа Энрико Прециози:
“Сейчас непростые времена для нас. В прошлом матче выбыл Паласио, в этом травмировался Палладино. Несмотря на то, что нам не хватает таких важных игроков, мы сумели отреагировать. В плане желания мы хотели победить больше, чем Катанья. Хоть и пришлось нам столько всего перенести.”
“Катанья сыграла отлично в оборонительной линии. Было тяжело найти пространство. У них был один голевой момент, но в том случае отлично сыграл Эдуарду.”
“Все матчи трудный, но этот  чемпионат весьма странный.  Сейчас чувствуется напряжение в каждом клубе, для каждой команды игра становится матчем жизни. Возможно, если не брать первый тайм в матче против Ромы, то на выезде мы играем получше.”
“Дестро? Как только он вышел на поле, он придал больше движения нашим маневрам. Впрочем Тони необходим рядом товарищ, потому что он хорошо играет на последнем рубеже. Дестро мог забить и второй гол.”
“Росси – лучший хавбек? Не знаю, но мне хотелось бы его всегда видеть на поле. Тренер знает это, это игрок, на которого всегда можно положиться.”
“Дайнелли провел большой матч. Не забывайте также, что Раноккиа отыграл в Кубке 120 минут, несмотря на то, что у него под конец сводило ноги, он тоже хорошо сыграл.”
“Четыре мышечные травмы за неделю? Скулли никогда не жаловался в этом плане за все пять лет. Это странно, врач мне сказал, что это не из-за режима подготовки и тренировок. Это ситуация, которую еще предстоит нам понять.”
“Таблица? Я не смотрю на нее. Каждая победа – это золото.”
“В следующую пятницу матч с Интером? Эта игра придаст нам спокойствия, потому что на нее не нужны дополнительные стимулы. Это будет проще по отношению к той же Катанье. Если мы проиграем, драмы не будет, потому что в таком случае мы проиграем потенциальному чемпиону, который одержал победы во всех турнирах в прошлом году. Если будет ничья, то это будет хороший результат, а если победа, то это будет выше наших ожиданий.”

Источник: www.pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 137 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.