Дайнелли: К матчу с Ромой буду готов

Dario+Dainelli+Genoa+CFC+v+ACF+Fiorentina+cNSzb_rbnT7lЗамененный из-за травмы в матче против Бари защитник ДженоаДарио Дайнелли обещает поправиться к матчу против Ромы.
“Я себя чувствую хорошо, казалось, что сильная травма, однако в течение нескольких дней я уже буду в строю. К матчу против Ромы я буду готов.”
“Это будет красивый матч, с особым очарованием. Мы уже набираем форму и сможем отыграть красивый чемпионат, нужно лишь немного отшлифовать механизмы.”
“Я придал уверенности защите? Тяжело сказать, что это зависит от меня, ведь один игрок не может сделать это самостоятельно. Мы работаем, чтобы улучшаться и надеемся прогрессировать и дальше.”
“Раноккиа? Андреа молод, у него есть большие качества, он станет в будущем твердым игроком основы в сборной Италии, у него есть все качества, чтобы быть чемпионом, потому что он высок и отлично играет в центре обороны.”
“Кришито молодой капитан? Не в возрасте дело. Он здесь уже много лет, знает среду, у него есть индивидуальность, и он может закрыть позицию.”
“В футболе бывают моменты, когда команде тяжело даются очки, и в этом году чемпионат обещает быть очень сбалансированным. Все будет зависеть от нескольких очков.”
“Гасперини? Он бывает иногда немного импульсивен.”

Источник: ilsecoloxix.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 187 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.