Дайнелли: Дженоа уже лучше, чем на старте

Dario+Dainelli+Genoa+CFC+v+ACF+Fiorentina+cNSzb_rbnT7lЗащитник Дженоа Дарио Дайнелли дал интервью, в котором рассказал о ходе нынешнего сезона для россоблу.
“Наша команда играет хорошо, хотя понятно, что еще есть возможности для прогресса. Мы нашли взаимопонимание, и после некоторых проблем на старте уже имеем определенное преимущество.”
“До сих пор мы постоянно противостояли отличным атакующим линиям соперников. К сожалению. результаты пока не те, на которые мы надеялись. Хотя в течение чемпионата такие ситуации компенсируются, так что мы сможем восстановить те очки, которые потеряли.”
“В прошлом году на протяжении всего чемпионата Дженоа страдала из-за травм ключевых игроков. Как только восстанавливался один, тут же получал травму другой. Теперь это в прошлом. Теперь мы постараемся показать максимум, чтобы добиться в этом сезоне как можно большего.”
“Мои товарищи по защите? У меня отличные впечатления от них. Паноккиа, Чико и Каладзе – это большие игроки, которые каждый раз доказывают это на тренировках. Дженоа располагает полным и качественным составом, который гарантирует нам возможность применять определенные альтернативы в случае чего.”
“Мы с Раноккиа, как игроки высокого роста, работаем над стандартами. Мы хотим сделать что-то важное и впереди, когда наша команда будет получать стандартные положения. В итальянском чемпионате все трудней становится добиться результата с игры. У всех команд отличная организация и качественные игроки. В итоге надо стараться искать решения и при розыгрышах стандартов.”

| Автор: capo | Просмотры: 2 043 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.