Мнения экспертов о трансферной политике Дженоа

1Портал Tuttomercatoweb пригласил к себе четырех наиболее знаменитых экспертов по трансферам Серии А, среди которых оказались Роберто Ла Флорио, Клаудио Насси, Баренд Крауц и Дарио Канови. В свою очередь Pianetagenoa1893.net предлагает нам ознакомиться с их мнением именно по поводу трансферов нынешнего межсезонья применительно к Дженоа, ну а наш сайт всё это вам предлагает в русском варианте 😉

Роберто Ла Флорио:
“Дженоа – это клуб с очень большим знаком вопроса. Они были самыми активными на трансферном рынке, так что для меня ещё не ясна реальная их сила. В любом случае ясно, что когда пришло такое количество новичков, то требуется время, чтобы создать из них коллектив.”

Дарио Канови:
“Дженоа этого года – это настоящий трансферный сюрприз. Они покупали больше всех, так что в этом году они конечно будут хотеть пробиться в Лигу Чемпионов.”

Баренд Крауц:
“Дженоа – команда, которая на данный момент представляет наибольший интерес, потому она может стать истинным сюрпризом из-за большого обновления. Они сделали превосходные приобретения. У них большое руководство, энтузиазм и желание реванша. И это все характеристики для того, чтобы взорвать чемпионат.”

Клаудио Насси:
“У меня складывается впечатление, что президент Genoa в определенной степени играет на трансферном рынке. У него есть много денег, которые он может потратить, но почему бы ему после продажи Милито и Мотты было просто не сделать два хороших трансфера. Мне кажется, что он берет на себя слишком много…”

| Автор: capo | Просмотры: 1 223 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.