Трансферные новости и слухи

Genoa+CFC+v+Udinese+Calcio+Serie+osh5QWyzBZzlКроме того, по сообщениям Sky, Genоа и Интер достигли консенсуса о совместной собственности на защитника Андреа Раноккиа. Бывший игрок Бари останется в Генуе как минимум до января, а уже зимой может перебраться в стан чемпиона страны. За половину прав на молодого игрока обороны миланцы заплатят 6,5 миллионов евро и отдадут в аренду с правом выкупа половины прав нападающего Маттиа Дестро, который, впрочем, уже тренируется с генуэзцами на сборе в Австрии. Сумма отступных за 50% прав на молодого форварда составляет порядка 3 миллионов евро.
По информации все того же Sky, Зенит из Санкт-Петербурга нацелился на защитника сборной Италии Сальваторе Боккетти. Изначально, руководство питерского клуба готово было предложить за футболиста 12 миллионов евро, но теперь поубавило свой пыл и намерено предложить обмен, по которому в Геную переберется португальский защитник Фернанду Мейра. Стоит отметить, что сам Бoккeтти недавно заявил о своей готовности продолжать свою карьеру в генуэзском клубе.
Лигурийская команда по-прежнему заинтересована в приобретении центрального полузащитника. Руководство клуба сделало последнее предложение лиссабонскому Спортингу по трансферу хавбека Мигела Велозу: 7 миллионов евро плюс права на Альберто Сапатера, что в денежном эквиваленте составляет порядка 14,5 миллионов. Однако, вряд ли португальская команда пойдет на эту сделку, поскольку неоднократно заявляла о том, что не собирается продавать игрока менее чем за 20 миллионов.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 2 879 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.