Боккетти и Кришито продолжают подготовку к матчу с Парагваем

Italy+Training+Session+Press+Conference+VPHOvxDmkC0lФутболисты Дженоа Сальваторе Бoккетти и Доменико Кришито наряду с остальными партнерами по национальной команде плавно продолжают подготовку к стартовому матчу ЧМ с Парагваем, который состоится в понедельник вечером. В воскресенье в 11 часов по местному времени скуадра адзурра чартерным рейсом планирует отправиться в Кейптаун, где и состоится поединок. В 18.00 футболисты намерены провести тренировку на местном стадионе “Грин-Пойнт”.
А вот сборная защитника генуэзцев Сoкратиса Папастатопулоса сегодня проведет свой стартовый матч против Южной Кореи. Греческий защитник, который выступает под 19-м номером, может выйти на поле арены  в Порт-Элизабет.

Согласно сведениям TMW, у голкипера Дженоа на данный момент нет никаких предложений из других клубов. Он отлично себя чувствует в Лигурии и хочет остаться в Genoa.
В то же время португальская газета A Bola передает, что Бенфика уже готова начать переговоры по 28-летнему вратарю. Это их первая цель на трансферном рынке. Португальцы хотят укрепить позицию голкипера, а именно Амелию просит у руководства тренер орлов Хорхе Хесус.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 278 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.